Объявлений на ЗооДоске за Сегодня: 0, Вчера: 0, Неделя: 0, Месяц: 0      Всего: 27582
     
  ЗооДоска Объявлений Мы ВКонтакте!
Доска объявлений Пропавшие животные Странички питомцев Частные услуги Питомники Выставки RSS PDA
Разместить объявлениеРазместить объявление на ЗооДоске Потеряли своего любимца? Задать вопрос ветеринару ВЕТЛАЙФ – Бесплатное ПО для ветеринарных клиник
Очистить параметры фильтрации

 

13.12

автор – ТАТЬЯНА | в 2015 году

Питомник ʺ BELOSNEZNAYA KATALEYA ʺ предлагает к продаже очаровательную девочку* Латифа*, д.р.19.08.15,только как домашний любимец , документы РКФ, прививки, вет. паспорт, договор купли продажи, пожизненное курирование в воспитании, питании. папа Chesvet Line Irbiz Krisbiмногократный чемпион (Рикки д.р. 14.10.2011г) и мама HEYLI iz GRADA KOZAKA USA кандидат в юн. чемпионы,д.р.10.02.2013 г. Хоть ʺмаленький левʺ,в красоте он гигант. Из массы пород,он один бриллиант! Длинная шёрстка и пуговкой глазки , ОЧАРОВАНИЕ-ЧУДО ИЗ СКАЗКИ!!! И я в благодарность,прижму,зацелую...ХОТИТЕ СОБАКУ? ИмейтеТакую!Светлана.

  Стоимость      Комментировать Подробнее »

13.12

автор – ТАТЬЯНА | в 2015 году

Предлагается к продаже великолепный щенок ЖАНТАЛЬ цвергшпица патиколор. Рожд.18.07.15 вес будет 3кг, приучен к лотку, тишине, прививка по возрасту. Есть ветпаспорт, документы РКФ.Продается цвергшпиц - мальчишка, д.р. 18.07.2015, зубки 6х6, ножницеобразный прикус, Хорошая набивная шерсть. Коротенькие толстенькие лапки мордочка с типом лисенка. Это безусловно веселая, жизнерадостная собачка, всегда готовая к общению со своим хозяином и другом.Приучен к лотку,вакцинирован по возрасту с докум. Ждём ваших звонков

  Стоимость      Комментировать Подробнее »

 

13.12

автор – ТАТЬЯНА | в 2015 году

Продаются щеночки чихуахуа мини мальччики и девочки редких окрасов-изабеловые, белокремовые, кремовые. Крепкого здоровья, привиты, приучены к пеленке. Выросли в любви и заботе.

  Стоимость      Комментировать Подробнее »

13.12

автор – ТАТЬЯНА | в 2015 году

Стрижки йорков, йоркширских терьеров, бивер йорков, мальтезе. Услуги грумера. Стрижки гигиенические и модельные, сделанные с любовью и нежностью, чистка ушей, анальных желез, стрижка когтей. Цены доступные. Стрижка 800руб.

  Стоимость      Комментировать Подробнее »

 

12.12

автор – Катерина | в 2015 году

Предлагаю великолепных гладкошерстных щенков чихуахуа разных окрасов. Дата рождения 9 октября, документы РКФ. Щенки не крупные, предполагаемый вес в пределах 2 кг. Отличный экстерьер: глазки бусинки, короткие курносые мордашки, правильный прикус, красивые головы, великолепные характеры. Малыши выращены в любви и ласке, активные, любознательные, веселые. Приучены к туалету на пеленочку. В квартире Вы можете увидеть и маму и папу. Любая консультация по породе, договор купли-продажи по Вашему желанию. Цена от 10 тысяч рублей. Мы находимся рядом с метро Рязанский проспект
Тел: 8 (495) 371 6381 (дом); 8 962 936 64 27; 8 916 408 21 67 Инесса

  Большая фотография    Стоимость      Комментировать Подробнее »

11.12

автор – Катерина | в 2015 году

Чихуахуа - миниатюрная крошка Прелестница Джулия. Малышка очень игривая, подвижная и легко идет на контакт. Возраст пять месяцев и полностью привита, приучена строго на лоточек, рада будет прогулке на улице. Девочка мини, свето-палевого окраса с яркой маской Цена: 20 тысяч рублей. Мы находимся рядом с метро Рязанский проспект.
Тел: 8 (495) 371 6381 (дом); 8 962 936 64 27; 8 916 408 21 67 Инесса

  Большая фотография    Стоимость      Комментировать Подробнее »

 

10.12

автор – Елена Борисовна | в 2015 году

Красивые породные , клубные щенки чихуа-хуа. Есть щенки разных окрасов, девочки и мальчики. Документы РКФ. Цена разная.Недорого для таких классных малышей. К переезду в декабре 2015 года- январе 2016 года Сейчас в питомнике вы можете зарезервировать чихуа. Цена от 20 тысяч рублей.
Щенков можно посмотреть по скайпу, получить по запросу дополнительные фото или посетить питомник и выбрать щенка лично.

  Большая фотография    Стоимость    Веб-сайт      Комментировать Подробнее »

10.12

автор – Татьяна | в 2015 году

Продаются великолепные мальчики английского бульдога от титулованных родителей.
Яркий окрас,привлекательная внешность,с прекрасными экстерьерными данными,с
крепким костяком,красивой породной головой.Привиты по возрасту.Можно гулять.
Выставки по вашему желанию.
Возможна доставка до метро,аэропорта и ЖД вокзала г.Москвы
8-495-389-05-97 8-985-314-47-47
сайт josser.jimdo.com

  Большая фотография      Комментировать Подробнее »

10.12

автор – Людмила | в 2015 году

Продается роскошный кобель французского бульдога от производителей питомника. Малыш отлично сложен – объемный, квадратный, с красивой породной головой от некрупных родителей (вес отца -9кг, вес матери 10кг).
Спокойный уравновешенный мальчик, с удовольствием играет со сверстниками, и не прочь потусить и со взрослыми. Перспективен для выставок, так и просто, как красивая собака в дом.
На момент продажи щенок будет иметь клеймо питомника, все необходимые прививки, сделанные по возрасту, ветеринарный паспорт, метрику щенка РКФ.
Более подробную информацию и консультацию по всем интересующим вопросам Вы можете получить в любое удобное для Вас время по нашему телефону. Звоните! Будем Вам рады!

  Большая фотография    Веб-сайт      Комментировать Подробнее »

10.12

автор – Валентина | в 2015 году

Продаются очаровательные подрощенные девочки шпицики разных окрасов.
Активные, ласковые, позитивные. Любят обнимашки, целовашки, посидеть на ручках.
Зубки, прикус N. Великолепно одеты. Приучены ко всем гигиеническим процедурам.
Привиты по возрасту. Имеют ветпаспорт и щенячью карточку.
Обещают любить Вас и радовать.
тел. 8-905-777-35-64

    Комментировать Подробнее »


 <   Сегодня   9   10   11   12   13   14   15   > 

 

© 2006 - 2015 ЗооДоска Объявлений. Все права защищены.
Контакты   Партнеры и Друзья   Консультации адвокатов и юристов  
3D Виртуальные туры Matterport в Дубае   Latex to SVG
Проект организовал и поддерживает Осипов Глеб
Яндекс.Метрика