Объявлений на ЗооДоске за Сегодня: 0, Вчера: 0, Неделя: 0, Месяц: 0      Всего: 27576
     
  ЗооДоска Объявлений Мы ВКонтакте!
Доска объявлений Пропавшие животные Странички питомцев Частные услуги Питомники Выставки RSS PDA
Разместить объявлениеРазместить объявление на ЗооДоске Потеряли своего любимца? Задать вопрос ветеринару ВЕТЛАЙФ – Бесплатное ПО для ветеринарных клиник

Счастье есть

Собака, Бульмастиф, Продажа

Объявление

 

Я - маленький, но безумно обаятельный рыжий Бульмастифчик! Ищу друга для совместного проживания и ведения общего хозяйства.
Рожден и выращен с большой любовью в России, имею вет.паспорт, щенячью карту и все полагающиеся моему возрасту прививки. А еще, у меня очень красивые родители , при должном подходе и заботе , я постараюсь вырасти достойным представителем своей породы !

Если Вы - неженатый мужчина - прекрасно! Мы будем вместе гулять, а по вечерам смотреть телевизор. А как я буду радоваться когда Вы придёте домой после работы! И я обязательно понравлюсь Вашей девушке!

Если у Вас большая семья - я буду верным другом и весёлым приятелем по играм Вашим детям. Только не оставляйте меня без присмотра!

Если Вы - милая девушка, я буду Вашим телохранителем, только не предавайте меня никогда! Я еще маленький, но в моей груди бьётся большое и отважное сердце! Мы обязательно с Вами подружимся! Я не требую длинных и длительных прогулок, но в силу своего возраста активен и игрив. Прекрасно буду себя чувствовать, как в городской квартире, так и в загородном доме! Одно условие - я всегда должен быть с Вами рядом!

В свою очередь, я скрашу Ваше одиночество. А долгими, зимними вечерами, Вы будете рассказывать мне длинные и увлекательные истории, а я буду Вас очень внимательно слушать. Вы не представляете КАК я умею слушать!

Я очень хочу найти себе хорошую, любящую и заботливую семью.Я стою того, чтобы стать именно Вашей собакой ! Звоните, я буду Вам верным и преданным другом всю свою жизнь !

Больше фото и видео - по запросу, звоните или пишите в ЛС, WhatsApp ! Доставка по России. В наличии щенки разной категории - пишите,покажем всех,подберем вашего !

— несколько дней назад
— 10 Августа 2018г.
— в районе 08 утра
 

Дополнительная информация

 

Возможные отклонения от стандарта породы

   

нет

 
  
 

Цена

    50000 (Торг возможен)  
  
 

Контактная информация

  Москва — географическое положение
  lesnoistraz@yandex.ru — электронная почта
  89054679270 — телефон
 

Большая фотография

  Счастье есть
 

Добавить комментарий

  — автор комментария
— сообщение
— против спама
 

 

© 2006 - 2015 ЗооДоска Объявлений. Все права защищены.
Контакты   Партнеры и Друзья   Консультации адвокатов и юристов  
3D Виртуальные туры Matterport в Дубае   Latex to SVG
Проект организовал и поддерживает Осипов Глеб
Яндекс.Метрика