|
22.07 |
Чихуахуа, чихуа-хуа. Экстремальная голова, отличный корпус. Мин |
автор – Валентина | в 2018 году |
 |
Чихуахуа, чихуа-хуа. Купить щенка. 3 мес. Кобели: шоколад, белый с рыжим. Сука:белый с рыжим. Документы: метрика РКФ, проставлено клеймо, 2 прививки (Эурикан), можно по домам. Прививки по возрасту (вет. паспорт), приучаем к лотку. Вышлю на Viber, WhtsApp видео и фото. Маленькая, элегантная собака, подвижная, с весёлым нравом и морем обаяния и любви. Выезжаем на дачу, так что собачки знают машину. Экстремальные головки, отличные корпуса. Мини. Научат членов Вашей семьи не бросать «носки» на полу.Заводчик помогает с прививками, гигиеническими процедурами (ухаживать за зубами и ногтями). Своих воспитанников на время Вашего отдыха беру на передержку. Купить щенка Вы можете в Москве, ВАО. Мой сайт: русскийтойтерьер.рф
|
|
|
Большая фотография Стоимость Галерея Веб-сайт |
|
|
25.06 |
Продаются Щенки вельш корги пемброк |
автор – Оксана Зелинская | в 2018 году |
 |
Продаются Щенки вельш корги пемброк. Москва.
24.04.2018 года рождения. Рыже белые.
Отец: Donaway\'s Orange Pop (Riverside Captain Orange х Otreks Moment In Time)
Breeder: Dona Progebin Straway
American Champion, Champion of Russia, Champion of Italy, Champion of Lithuania. Grand Champion of Georgia and Azerbaijan. BISS Baku 2014. International Champion. Привезен из Америки.
Мать: Andvol Miss Marpl (Andvol Zoloto Makkeny - Andvol Lanfren-Lanfran)
Breeder: Volkova Marina
Young Champion of Russia, Champion of Russia
В продаже 3 кобеля, 2 щенка купированы, 1 кобель с хвостом.
Прошли актировку, без брака, зубы норма, фаберже норма.
Документы РКФ, имеют чип, клеймо, привиты по возрасту. Выращены в загородном доме. Крепкие, здоровые.
Возможна доставка.
На фото щенкам 7 недель.
Перспективны для выставок и разведения.
http://www.pedigreedatabase.com/pembroke_welsh_corgi/
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000015434581
89057755858 (тел, ватсаб, вайбер)
|
|
|
Большая фотография Стоимость Веб-сайт |
|
|
24.06 |
Чихуахуа, чихуа-хуа. Экстремальная голова, отличный корпус. Мин |
автор – Валентина | в 2018 году |
 |
Чихуа-хуа. Мини. 2 мес.Экстремальная голова, отличный корпус. Viber, WhtsApp: видео и фото. Реальный щенок на фото. Метрика РКФ (щенячья карта), № клейма по РКФ, прививки по возрасту (вет. паспорт), приучаем к лотку. Москва. Маленькая, элегантная собака, подвижная, с весёлым нравом и морем обаяния и любви. Выезжаем на дачу, так что знает машину. Научит членов Вашей семьи не бросать «носки» на полу. Консультации по выбору и выращиванию щенка, всесторонние помощь и поддержка гарантированы. Заводчик помогает с прививками, гигиеническими процедурами (ухаживать за зубами и ногтями). Своих воспитанников на время Вашего отдыха берем на передержку. У вас есть время проследить за ростом, развитием, условиями содержания будущего питомца на страничке моего сайта с 2-х недельного возраста. Принимайте ответственное решение, приезжайте, выбирайте. Сроки, когда Вам удобно (выходные, отпуск, «дата») забрать питомца оговариваются индивидуально.
|
|
|
Большая фотография Стоимость Веб-сайт |
|
|
28.12 |
Чихуахуа щенки, эксклюзивно, модно, по лучшим ценам |
автор – Ольга Александровна | в 2017 году |
 |
Чихуахуа продаются яркие, красивые щенки. Очаровательные, умные, ласковые и забавные малыши украсят Ваш дом, и внесут в него тепло, и радость. Щенульки воспитаны в лучших традициях профессиональным кинологом, к всему приучены. Выращены для Вас с любовью. Виртуально посмотреть все фотографии щенков и ознакомиться с информацией о их родителях можно на сайте питомника Элит-Элегант http://toichih.narod.ru/ . Звоните, будем рады только самым любящим и заботливым будущим владельцам наших обояшек! Вам гарантированы: здоровье, породная принадлежность щенка и квалифицированная помощь по выращиванию опытного эксперта-кинолога.
|
|
|
Большая фотография Стоимость Веб-сайт |
|
|
26.12 |
Метис корги Джек в поисках лучшего хозяина |
автор – Ирина | в 2017 году |
 |
Москва и область!
ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ МАЛЕНЬКОГО ДРУГА С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ, ТОГДА МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ВАС!
В связи с ухудшением здоровья хозяйки ищет дом совсем молодой кобель Джекки - метис декоративных пород, предположительно корги ( около 30 см.в холке) , малыш с непростой судьбой.
Джекки воспитан, покладист. В квартире ведёт себя хорошо, к выгулу приучен. Жил с кошками. Очень любит себе подобных, поэтому вполне может стать второй собакой в семье.
Пристраивается ответственным людям с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Все вопросы по телефону :
8 916 262 26 56 Ирина
|
|
|
Большая фотография |
|
<
Сегодня
9
10
11
12
13
14
15
>
|