|
27.07 |
Русские голубые котята |
автор – Светлана | в 2021 году |
 |
Питомник Русских голубых кошек \"Breath Spring\" предлагает котят в качестве домашних любимцев. Изумрудные глаза и серебристая шерстка - визитная карточка представителей этой породы. Котята актированы в \"Элитар-клубе\" г.Пензы, имеют документы о происхождении (метрика), ветпаспорт (проглистогонены, вакцинированы от бешенства и основных кошачьих инфекций). Котята умеют пользоваться когтеточкой, лотком пользуются без промаха. Они воспитаны, имеют дружелюбный нрав, общительны. Любят руки, но не навязчивы. Питомник находится в г.Саранске. Возможна доставка.
|
|
|
Стоимость |
|
|
16.07 |
Купить щенка той-терьера в Москве. РКФ. |
автор – Валентина | в 2021 году |
 |
Русский той терьер в Москве. Щенки 2.5 мес. Купить щенка той-терьера: мальчик и 3 девочки. Окрас шоколад и рыжий. Сделана прививка и можно по домам. Облегченный тип, лёгкий костяк, маленький «оленёнок Бэмби». Правильно выращиваются и воспитываются. Документы РКФ. Приучаем к лоточку, чистоплотны, живут в «семье». Научат членов Вашей семьи не бросать носки где попало. Игривые, не прикусывают, ласковые, очень любят «ручки». Выезжаем на дачу, так что знает и машину и улицу. Курирую выпускников: консультирую. Заводчик помогает с прививками, гигиеническими процедурами (ухаживать за зубами и ногтями). Своих воспитанников на время Вашего отдыха беру на передержку. Купить щенка Вы можете в Москве, ВАО. Вышлю видео и фото. Наша "мамочка" подарила нам девочек и мальчиков. "Питомник Добрая Примета" РКФ (FCI с 1998г) продаёт щенков той терьера, разных окрасов (рыжий, шоколад, черный подпал), здоровых и ухоженных малышей. Вы сможете выбрать и купить породного щенка той терьера и шоколадного окраса. Есть перспективные для выставок и разведения, а также «по проще» для дома. Все щенки с документами, клеймом и прививками по возрасту. Консультации по выбору и выращиванию щенка, всесторонние помощь и поддержка гарантированы. Мой сайт: русскийтойтерьер.рф
|
|
|
Большая фотография Стоимость Веб-сайт |
|
|
04.07 |
Купить щенка той-терьера в Москве. РКФ. |
автор – Валентина | в 2021 году |
 |
Русский той терьер. Москва. Щенки. Мальчик и 3 девочки. Окрас шоколад и рыжий. 1.5 мес., в 2 мес. будут получены документы, сделана прививка и можно по домам. Облегченный тип, лёгкий костяк, маленький «оленёнок Бэмби». Правильно выращиваются и воспитываются. Документы РКФ. Приучаем к лоточку, чистоплотны, живут в «семье». Научат членов Вашей семьи не бросать носки где попало. Игривые, не прикусывают, ласковые, очень любят «ручки». Выезжаем на дачу, так что знает и машину и улицу. Курирую выпускников: консультирую. Заводчик помогает с прививками, гигиеническими процедурами (ухаживать за зубами и ногтями). Своих воспитанников на время Вашего отдыха беру на передержку. Купить щенка Вы можете в Москве, ВАО. Вышлю видео и фото.
|
|
|
Большая фотография Стоимость Галерея Веб-сайт |
|
|
03.06 |
Котята мейн-кун - для души и разведения |
автор – Прошина Лидия | в 2021 году |
 |
Волгоградский питомник мейн-кунов Tsaritsyn Pride предлагает замечательных котят от родителей - чемпионов породы. Окрасы - красный, черный, черепаховый, возраст - 0,5 м и 3 мес. Котята в отличном породном типе, с богатой родословной, идеально подходят для племенных целей. Приобретенные в качестве домашних любимцев, наши мейн-куны станут гордостью и украшением вашего дома. Больше фотографий - на нашем сайте. При необходимости поможем с переездом в другой регион.
Цена - от 15 тыс.
|
|
|
Стоимость Веб-сайт |
|
|
28.05 |
Британские котята вискас из питомника VIVIAN. |
автор – Татьяна | в 2021 году |
 |
Московский лицензированный питомник британских кошек «VIVIAN»
Британские короткошерстные плюшевые котята с генетически добрым характером.
Полный пакет документов, привиты, приучены к лотку и когтеточке,
профессионально обучены хорошим манерам.
Выращены в домашней, любящей атмосфере.
Мы приятно удивим и порадуем Вас разнообразием окрасов: - черный мрамор на серебре
- шоколадный мрамор на серебре
- серебристый тебби (вискас)
- красный мрамор (рыжие)
- черепаховый мраморный
- голубой мрамор
- кремовый мрамор
- голубой
- черный
- шоколад
- дым. Видео в Инстаграм: vivian_catvi тел: 8-903-596-98-55
http://catvi.ru
|
|
|
Большая фотография Стоимость Галерея Веб-сайт |
|
<
Сегодня
4
5
6
7
8
9
10
>
|